ВСЕ ГРАНИ ТВОЕГО СОВЕРШЕНСТВА!


четверг, 31 июля 2014 г.

ЖЕНСКАЯ ШКАТУЛКА)


Раньше женщины вкладывали особый сакральный смысл в свои повседневные дела. Может быть, поэтому семьи были гармоничнее и крепче, а люди здоровее и счастливее?

РАСЧЕСЫВАЯ ВОЛОСЫ делайте это осознанно, представляя, как гребень, скользящий по волосам, убирает всю негативную энергию и информацию, скопившуюся за день. Так женская энергия, которую, как известно, впитывают наши волосы, восстанавливается.

Женщина с длинными волосами имеет очень сильную энергетику, и способна создать "обережный круг" для любимого мужчины. Муж получает защиту от жены, когда расчесывает ей волосы. У славян существовала такая традиция.

ПРИНИМАЯ ВАННУЮ, СОВЕРШАЯ КОСМЕТИЧЕСКИЕ ПРОЦЕДУРЫ, УКРАШАЯ СЕБЯ ИЛИ НАНОСЯ МАКИЯЖ, представляйте, что соединяетесь с энергиями Женских Богинь Красоты, что входите в резонанс с вибрациями женской планеты Венеры, которая наделяет вас молодостью, красотой, очарованием и здоровьем.

ПРИГОТОВЬТЕ МУЖУ или болеющему члену семьи любой напиток, который он любит, возьмите его в свои руки и тихо скажите над ним добрые, благословляющие слова, целительные молитвы, идущие из вашего сердца. Такое зелье станет нектаром, и сможет напитать и исцелить не только тело, но и душу.

К процессу ПРИГОТОВЛЕНИЯ ПИЩИ нужно подходить как к медитации, то есть делать это осознанно и не спеша. Если женщина готовит наспех, суетясь, или вообще пренебрегает этой обязанностью, то муж не захочет с ней длительных отношений. Если же она вкладывает в этот процесс всю свою душу, готовит не спеша, и ее блюда всегда разнообразны, значит, и семейная жизнь будет долгой и интересной.
Замешивая тесто можно медитировать на сплочение отношений между членами семьи.

КОГДА СТИРАЕТЕ БЕЛЬЕ ИЛИ ГЛАДИТЕ МУЖУ РУБАШКИ, почувствуйте его мужество и силу, наделите его одежду силой побеждать, представьте, как его дела становятся лучше, как к нему приходит успех, достаток и удача. И тогда в ней он действительно станет способен достигать любых высот.

УБИРАЯ ПРОСТРАНСТВО ДОМА, мысленно представляйте, как из него уходят все неприятности, раздоры, негатив устраняется. И дом наполняется светом вашей любви, радостью и волшебством. Благоприятно очищать дом пламенем свечи, открывать окна, для свободного движения воздуха, жечь благовония, делать влажную уборку и выращивать цветы. Тем самым вы заручаетесь поддержкой всех стихий, и обретаете защиту.

ПРИКАСАЯСЬ К ЛЮБИМОМУ ИЛИ РЕБЕНКУ, представляйте, как через ваши ладони струится поток благодатной энергии, способной исцелять душевные раны, успокаивать, наполнять Души божественной любовью. Такие прикосновения творят чудеса…

ВО ВСЕ, ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ, ВКЛАДЫВАЙТЕ ЛЮБОВЬ И БЛАГОСЛОВЕНИЕ. Ко всем делам относитесь как к ритуалу, наделяя его особым сакральным смыслом. Именно в таких внешне незаметных деяниях женщины и проявляется ее истинная, магическая сила. И счастье приходит к ней в виде душевной гармонии, успешного любящего мужа, здоровых умных детей, дружной и крепкой семьи.

Из инета

вторник, 29 июля 2014 г.

ЭТИКЕТ и ПРОТОКОЛ "Нежданные гости"

В современной жизни, заполненной множеством дел и обязанностей, нежданный визит гостей почти всегда причиняет беспокойство. Поэтому визиты гостей без предупреждения допустимы лишь в случаях крайней необходимости, что относится и к близким друзьям.

Не будем обманываться вежливостью хозяев — у них нет иного выхода. Ни в коем случае не принимайте приглашений остаться на ужин, который, возможно, был рассчитан только на домашних.

«Наноси визиты не предупреждая, и ты узнаешь, что о тебе думают», — гласит французская поговорка. Действительно, лицо человека, который нам в таких случаях открывает дверь, бывает порой очень выразительным, хотя вслед за этим хозяин и приветствует нас словами: «Очень приятно, проходите, пожалуйста».

Нежданные визиты иногородних гостей создают для хозяев серьезные проблемы. Так как они подразумевают проблему размещения гостя. У знакомых и даже у родственников можно останавливаться только после многократного настойчивого приглашения или в тех случаях, когда точно известно, что иначе они будут обижены. Но тогда обязательно заранее известить о сроках своего приезда.
Особенно страдают от наездов непрошеных гостей жители курортных или дачных мест. Причем последние часто приезжают «пожить» в полной уверенности, что все это вполне естественно… Если получено четкое приглашение провести в дачной местности отпуск за счет хозяев, приезжий должен подумать о подарке, во время пребывания в гостеприимном доме финансировать поход в театр, в кафе, на экскурсию. После отъезда нужно обязательно выслать письмо с благодарностью.

Заезжать к знакомым с ночевкой без предупреждения можно только при условии самых тесных дружеских отношений или если хозяева раз и навсегда дали нам это право. Зайдя в чужом городе к знакомым, не следует, ...

Из инета

АСТРОЛОГИЯ. ЭЗОТЕРИКА "Уникальный август – ждем прихода “ПРИГОРШНИ ДЕНЕГ”!


В этом году будет уникальный август! Это будет единственный раз на нашей жизни, когда мы проживем месяц, в котором будет 5 пятниц, 5 суббот и 5 воскресений! Это явление имеет место только один раз в 823 года…
Последний такой месяц раз был в 1191 году, а в следующий раз будет только в 2837-м. Китайцы называют такой месяц “Пригоршня денег!”

Так что… хотите верьте, хотите нет, но рекомендуется послать это всем своим друзьям и через 4 дня (как нам обещают) мы получим приятный денежный сюрприз так обещает нам Фэн-шуй.

Сразу хочу сказать, такие сочетания хоть и встречаются чаще, чем раз в 823 года.

Пять пятниц, суббот и воскресений случается довольно часто, для этого достаточно, чтобы первое число месяца выпало на пятницу, а всего в нем был 31 день. В этом году так будет в августе. Раньше по пять таких дней выпадало в июле 2011, октябре 2010, январе 2010 и т. д. По пять пятниц, суббот и воскресений выпадет и в мае 2015, январе 2016, июле 2016 и т.д. Да в августе вообще такая ситуация частенько возникает…
(1986, 1997, 2003… 2025, 2031… Далее продолжать? )

Но это – очередной повод намечтаться себе ПРИГОРШНЮ ДЕНЕГ. Ура, товарищи! Готовим кошельки-чемоданы-сундуки!

Кроме того, ВРЕМЯ БЛАГОСОСТОЯНИЯ, КОТОРОЕ БЫВАЕТ РАЗ В 59 ЛЕТ

Период с 19 июня по 2 ноября 2014 года считается невероятно благоприятным временем. Т.к. не только Юпитер, но и не менее важная планета Сатурн тоже находиться в знаке своей наивысшей силы.
Это время роста БЛАГОСОСТОЯНИЯ, верных решений, получения сакральных ЗНАНИЙ, рождения великих МУДРЕЦОВ. Это период для начала НОВЫХ дел, расширения бизнеса, серьезных приобретений, заключения важнейших СДЕЛОК, начала СТРОИТЕЛЬСТВА.
Но помимо материальных благ данное время способствует ДУХОВНОМУ росту, осмыслению своего истинного ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ: стать Счастливым и сделать Счастливыми своих любимых, близких и всех людей!
ВНИМАНИЕ! Юпитер находится в знаке экзальтации раз в 12 лет, а Сатурн – только раз в 30 лет. В следующий обе планеты будут одновременно находиться в наивысшей силе ТОЛЬКО через 59 лет – в 2073 году.

Дорогие мои, используйте благоприятное время и БОГАТЕЙТЕ!

Ваша Елена Вербицкая и клуб "Импариант"

Из инета

ОНЛАЙН ЗНАКОМСТВА "Расставить сети в сети" Часть 2

По приблизительным оценкам население планеты составляет примерно 6,5 миллиардов человек. Допустим, что сайтами знакомств пользуется четверть из них, при этом мужчин будет больше половины (учитывая, что есть страны, в которых мужского населения больше, чем женского). Ок, значит у тебя есть примерный список желаемых качеств партнера- возраст, наличие/отсутствие детей, социальный статус, качества характера, хобби и даже те качества, с которыми ты готова мириться. И в эту выборку попадут, допустим, 25 тысяч мужчин по всему миру. Вдумайся только- 25!!!! Конечно, по сравнению с общим населением планеты это ничтожно мало, но выбрать одного идеального партнера из 25 тысяч, который подойдет тебе и которому понравишься ты - согласись, это реальный шанс встретить свою Любовь!!! А онлайн знакомства помогут тебе в этом!

В чем же заключаются главные ошибки при знакомствах онлайн?! Давай порассуждаем над этим!

Ты неверно выбрала целевую аудиторию. Согласись, глупо искать иностранца на русских сайтах знакомств. Нет, конечно, они есть в достаточном количестве и на просторах Рунета. Например, это те мужчины, которые работают в России и хотят встретить девушку и завязать знакомства в этой стране. Но все-таки шансы на успех будут выше, если выбрать международные сайты знакомств для данных целей!

Цели твоего знакомства в анкете и несоответствие фотографий. Поясню о чем речь. Конечно, мы все знаем, что мужчины любят глазами и прежде всего смотрят на фотографии (у меня всегда в связи с этим возникал вопрос- кто-нибудь вообще читает анкеты?!). Но если ты ищешь мужчину для серьезных отношений и создания семьи, уместно будет сделать качественные фото в одежде, которые подчеркнут твои достоинства. Фотографии с пляжей в купальниках много расскажут о твоих путешествиях, но велика вероятность привлечь к себе внимание той категории мужчин, которые ничего определенного, кроме развлечений в сети, не ищут.

Не наполняй свой профайл прилагательными! Большинство анкет заполнены таким образом- “ добрая, яркая, страстная, верная, умная и т.д.” Вместо этого расскажи об этом! Добрая?! Ох, как и 30 тысяч женщин твоего возраста! Напиши, к примеру, о том, что ты занимаешься благотворительностью и уже помогла собрать 3-х летнему малышу на операцию. У тебя спортивное телосложение?! Отлично! Напиши тогда, что ты заботишься о своем внешнем виде, проводя время в спортзале и гордишься тем, как ты выглядишь. Заполняя свою анкету таким образом, ты сделаешь ее уникальной и притягивающей внимание.

Проверь все грамматические ошибки в своей анкете! Это касается как русского, так и иностранных языков. Покажи миру уровень своего образования. Использование сленга и сокращений в своем профайле может отпугнуть порядочных, интеллигентных, и образованных мужчин.

Конечно у каждой из нас есть свои драматические истории, но не стоит делиться ими со всем миром. Лучше сосредоточься на позитивных вещах и пиши в своей анкете о том, что ты любишь и хочешь, чем о том чего ты не хочешь и избегаешь. Это создаст о тебе благоприятное впечатление!

Конечно, это далеко не все советы, которыми я хочу с тобой поделиться! Главное, будь настойчива и знай что твой мужчина где-то рядом. Правда заключается в том, что найти своего человека не очень реально за пару-тройку месяцев (хотя некоторым конечно везет!). Но главное, что правильное использование сайтов знакомств многократно увеличивает твои шансы.

Продолжение в следующей статье.

Елена Китова, эксперт по онлайн знакомствам "Импариант-клуб"

понедельник, 28 июля 2014 г.

ИМИДЖ и СТИЛЬ "Мужские носки" Часть 2



Давно пришло время признать важность это предмета в иерархии мужского гардероба. Неправильная пара способна убить самый безупречный вид. В деловом мире неправильные носки могут вызвать недоверие к вам как к деловому человеку прежде, чем вы произнесете хоть слово. Невнимательным отношением к этому небольшому, но чертовски важному предмету одежды, вы ставите под удар свой деловой имидж и собственными руками закрываете себе двери в Мир Большого Бизнеса! Возможно, нет проще правила, чем правило «как носить носки». Тем более вызывает недоумение тот факт, что очень небольшое количество мужчин следуют ему. Совсем не обязательно иметь их в клетку, крапинку, в ромбик или огурцом, чтобы добавить блеска в свой комплект одежды. Большинству мужчин не мешало бы чуть более внимательно отнестись к выбору этого предмета одежды, просто им лень отвлекаться на то, чтобы задуматься во что и как они одеты. Все, что им нужно - это знать несколько простых принципов, для того, чтобы быть уверенным в своем внешнем виде.

ЦВЕТ
Цвет должен примерно соответствовать цвету брюк. Не критично, если они не будут в точности того же цвета, однако если отличие есть, оно должно быть в сторону осветления. Например, если на вас темно-серый костюм, уместны будут средне-серые или темно- серые. Существует другое мнение: носки должны соответствовать цвету ботинок. Однако в этом случае вы должны помнить вот о чем: носки в тон брюкам визуально удлиняют ногу, делают вас стройнее; в тон обуви – уменьшают ваш рост. Если вы достаточно опытны и чувствуете гармонию тех или иных цветовых сочетаний, берите отличный от брюк цвет мужских носков, при условии, что оттенки не конфликтуют друг с другом и сочетаются по принципам гармоничного сочетания цветов

Елена Лобанова, эксперт по имиджу и стилю клуба "Импариант"

пятница, 25 июля 2014 г.

“Мы выбираем, нас выбирают…”


Друзья мои!
Вот у меня просто наболело! Хочу поделиться и узнать Ваше мнение на этот счет…

Я все понимаю: эмансипация, “на 10 девчонок 9 ребят”, тотальное одиночество, женщины становятся мужественными, а мужчины наоборот… Все это факты и сухая статистика. Но все же!

Скажите, Вас не коробит (я обращаюсь к представителям обоих полов), что сейчас все проекты на телевидении заполонены реалити-шоу. Шоу, где СТАЯ ЖЕНЩИН БЬЕТСЯ ЗА ВНИМАНИЕ ОДНОГО МУЖЧИНЫ?! Даже при всей плачевности ситуации, особенно в России, мне кажется это ненормальным и абсурдным. Все эти шоу и такое положение дел в целом просто ОБЕСЦЕНИВАЮТ ЖЕНЩИН в глазах мужчин!

Кто постоянно работает над собой? Кто постоянно совершенствуется для того, чтобы быть конкурентоспособной в этой гонке под названием счастье и создание семьи? Опять же, женщины!
Вы часто видите мужчин на тренингах по раскрытию мужественности? А на тренингах как стать идеальным мужем и любовником? Нет? Вот я тоже…
А ведь это противоестественно! Посмотрите, в природе самцы всегда краше и ярче самок, это для того, что самца выбрала самка! Ну никак не наоборот. А брачные танцы перед самкой?

А сейчас достаточно просто родиться представителем мужского пола и ты уже “в дамках”. Лично я считаю, что это несправедливо! И мое мнение разделают мои единомышленники - эксперты клуба “Импариант”.

Милые Дамы, дорогие Мужчины, мы решили восстановить справедливость!

В нашем клубе только прекрасные, умные, интересные, самодостаточные люди, которые стремятся к совершенству. Поэтому априори все участницы - это Женщины с большой буквы! И мы дадим Вам право выбирать! И как не ошибиться с выбором и понравиться интересующему Вас мужчине мы научим и подскажем!))

А Вам, наши дорогие, любимые, сильные Мужчины предоставится возможность найти СВОЮ Женщину в клубе “Импариант”! Так что все в выигрыше…)

А что Вы думаете по этому поводу?

С уверенностью в Вашем Успехе и Счастье,
Ваша Елена Вербицкая и команда клуба “Импариант”

среда, 23 июля 2014 г.

ОНЛАЙН ЗНАКОМСТВА "Расставляем сети" (Часть 1)


В век всеобщей твиттеризации, ютюбомании и офейсбучивания основной массы населения планеты, один из ресурсов Интернета, судя по количеству одиноких мужчин и женщин, мечтающих встретить свою пару, все-таки остается недооцененным. Нет, сайты знакомств растут как грибы после обильного дождя, но личного счастья это почему-то не приносит.

В один прекрасный, но по каким-то странным причинам одинокий вечер, ты решаешь все изменить! Включаешь свой компьютер и находишь в поисковике нужный сайт. Размещаешь анкету, выбираешь несколько своих фотографий и уже готовишься ко встрече с прекрасным Принцем. Он обязательно должен приехать на ваше первое свидание с огромным букетом роскошных цветов, пригласить тебя в шикарный ресторан, а на следующий вечер сделать тебе предложение руки и сердца в окружении малого симфонического оркестра, играющего для тебя что-нибудь романтичное. 



А, не твой сценарий?! Отлично, скажем, ты просто хочешь встретить хорошего парня и завязать с ним отношения. Конечно, первые несколько дней ты просто паришь от счастья - поток писем воодушевляет и дает надежду. Все рассыпаются в комплиментах, пишут про неземные глаза (особенно, если “неземные глаза” размера эдак третьего), общность интересов и возможно, прекрасное будущее только для вас двоих. На смену эйфории, как правило, приходит любопытство - а вдруг сегодня мне написал какой-нибудь интересный кандидат?! А после пары свиданий с понравившимися кандидатами выясняется, что “король-то голый”, приходит легкое разочарование. И так, в поисках, переписке, встречах проходят дни, месяцы, а достойный кандидат не спешит появляться.

Хотя по статистике, за 2005-2013 годы 35 процентов браков в США были заключены после знакомства в Интернете. Причем на специализированных порталах знакомств «встретились» 45 процентов, а 21 процент нашли друг друга в социальных сетях. Долгое время считалось, что знакомства во всемирной сети являются поверхностными и не ведут к долгосрочным отношениям. Но американские специалисты разрушили этот миф своими исследованиями. По многочисленным опросам люди, познакомившиеся в Интернете, больше довольны выбором своего спутника жизни, чем познакомившиеся на работе или учебе.


А как ВЫ думаете, в чем главные ошибки при знакомствах онлайн?! Как правильно “расставить сети ” в Сети, чтобы встретить достойного партнера?

 Об этом я расскажу в следующих статьях....

Елена Китова, эксперт по онлайн знакомствам клуба "Импариант"

ИМИДЖ и СТИЛЬ "Мужские носки" Часть 1

.....их можно назвать Наполеоном мужского гардероба: что-то маленькое, но в то же время достаточно значительное, чтобы быть причиной большого успеха или полной неудачи.


Однако, большинство мужчин все еще игнорируют важность этого предмета одежды и относятся к нему с пренебрежением. Без преувеличения, иногда это порождает совершенно нелепые случаи. Не проходит и дня, чтобы летом я не встретила на улице человека в САНДАЛИЯХ И НОСКАХ .

 Или того хуже, В БЕЛЫХ СПОРТИВНЫХ НОСКАХ С КЛАССИЧЕСКИМ КОСТЮМОМ ( но это чуть реже, славааллаху))) . Это выглядело ужасно как в 80-х, в эпоху золотых цепей и малиновых пиджаков, так и сегодня. (Особенно этим грешат спортсмены, ибо для них существует только один цвет носков – белый)


Итак, если вы не фанат Майкла Джексона, то белые носки с классическими (и любыми другими, кроме спортивных) брюками, а с костюмом и подавно – НЕПРИЕМЛИМО.

Прописная истина, казалось бы, но, к сожалению, для огромного количества мужчин в нашей стране эта информация станет откровением. Я бы хотела поговорить именно о базовых вещах – простых правилах, КАК ВЫБИРАТЬ И С ЧЕМ СОЧЕТАТЬ МУЖСКИЕ НОСКИ

Продолжение следует...


А сейчас ответ на вопрос, который я задала на вебинаре: НОСКИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ БЕЖЕВЫЕ!

Елена Лобанова, эксперт по имиджу и стилю клуба "Импариант"

вторник, 22 июля 2014 г.

Мастер-класс "Успешный ИМИДЖ"

23 июля в 20.00

... или как привлечь Счастье и Удачу
за 5 простых шагов?

Миссия клуба "Импариант"

«Импариант – уникальная непарная огранка алмаза, увеличивающая блеск бриллианта на 25-30%, благодаря чему наилучшим образом раскрывается природная красота алмаза»  

Impariant-Club - сообщество прекрасных, самодостаточных, увлеченных, целеустремленных людей, которые отлично понимают, что чем амбициознее наши желания, тем более мы должны соответствовать! 

Руками ЗВЕЗДНЫХ МАСТЕРОВ мы будем огранять самый благородный и дорогой минерал – личность человека. Каждый из мастеров нанесет свою грань с помощью уникальных методик и знаний и каждый человек засверкает неповторимым блеском. В клубе «Импариант» будут рождаться настоящие бриллианты, достойные самой дорогой оправы!

Мы будем работать над всеми гранями Совершенства:
* познание себя;
* красота и здоровье;
* духовное развитие и энергетические практики,
* любовь и отношения;
* близость и секс:
* беременность и материнство;
* мода, стиль и шоппинг:
 * этикет и протокол:
* обучающие и самостоятельные путешествия,
* бизнес и карьера:
* новые увлечения и хобби.

Добро пожаловать в клуб прекрасных, интересных людей!